У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 21 сентября

Кто из звезд празднует день рождения 21 сентября. Виктор Вержбицкий
Кто из звезд празднует день рождения 21 сентября. Виктор Вержбицкий. Фото: Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает сегодня день рождения

Сегодня, 21 сентября, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 21 сентября

В 1947 году родился известный писатель Стивен Кинг. Стивен по праву носит звание «король ужасов», так как его фантастические и мистические романы популярны по всему миру и часто внушают настоящий ужас читателям. Успех пришел к писателю в начале 80-х годов, когда он еще печатал свои произведения под псевдонимом. Многие его книги стали основой для голливудских фильмов, писательскую деятельность Кинг продолжает и сейчас.

Об этом на днях рассказал Дэн Эйкройд, сыгравший одну из ролей в культовом фильме вместе с Мюрреем и Уивер

В 1950 году родился известный американский актер Билл Мюррей. Он известен широкому зрителю по таким культовым фильмам, как «Охотники за привидениями», «День сурка» и другим голливудским кинолентам. Популярность пришла к Биллу в середине 80-х годов. Несмотря на преклонный возраст, уходить на пенсию Билл не торопится и продолжает активно сниматься. Каждый год с участием артиста выходит минимум два фильма.

В 1959 году родился советский и российский актер Виктор Вержбицкий. С раннего возраста Виктор играет в театре и продолжает выступать на сцене в нескольких постановках до сих пор. Также Вержбицкий активно снимается в кино, принимая участие в съемках и сериалов, и полнометражных фильмов.

В 1976 году родилась российская актриса Ольга Погодина. Ольга начинала свою карьеру в конце 90-х годов в театре и почти сразу попала на телеэкраны, начав сниматься в сериалах с 2000 года. На счету Погодиной около 70 фильмов и сериалов, в которых она принимала участие. Также Погодина выступает еще и продюсером некоторых картин.





*Организация запрещена на территории РФ


«Старческий маразм»: россияне отказываются от книг Стивена Кинга после его поддержки Украины
У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 21 сентября