Наталья Штурм рассказал, как Тарзан пытался ее соблазнить

Певица Наталья Штурм претендует на квартиру Валентины Легкоступовой
Наталья Штурм. Фото: инстаграм*-аккаунт певицы
Певица утверждает, что Сергей Глушко постоянно изменяет Наташе Королевой

С очередным разоблачением Сергея Глушко выступила коллега его жены — Наталья Штурм. 54-летняя певица рассказала, как несколько лет назад стриптизер пытался ее соблазнить и даже демонстрировал свое обнаженное тело, но артистка ему отказала, потому что уже тогда поняла, какой Тарзан «кобелина».

Если верить Штурм, дело было за год до брака Глушко с Наташей Королевой.

«Тарзан ухаживал за мной, мы даже ездили купаться на Москва-реку, он так показывал каков он без одежды… После прогулки я ушла домой, не пригласив его, чему он был очень удивлен. Но я люблю моногамных мужчин», — поведала артистка у себя в инстаграме*.

По ее словам, Сергей уже тогда был у женщин нарасхват, потому что он «хороший, воспитанный, не конфликтный и не пьет» и ему писало и звонило большое количество поклонниц. Штурм уверена, что Королева тоже прекрасно знает о любвеобильности супруга, но закрывает на это глаза. Неслучайно в одном из интервью жена Тарзана признавалась, что они со стриптизером живут отдельно: она за городом с ребенком, а он — в Москве.

«Наташа просто уговорила себя не реагировать на его адюльтеры. И так будет всегда, может, это ее заводит», — предположила Штурм.

Напомним, ранее Тарзан сам признался, что изменил Королевой сразу с двумя девушками. Стриптизер утверждает, что это было всего раз: красотки его опоили, и он потерял контроль.





*Организация запрещена на территории РФ


«Можно надеяться только на себя»: певица Штурм выдала, как работала охрана «Крокуса»
«Поздние выкидыши»: 57-летняя Наталья Штурм заинтриговала народ