Больной коронавирусом «холостяк» Антон Криворотов продолжает появляться в общественных местах

Антон Криворотов и Барбара Пино
Больной коронавирусом Антон Криворотов продолжает ходить по ресторанам. Фото: инстаграм*
Участник седьмого сезона популярного шоу не намерен находиться в четырех стенах даже после положительного теста на Covid-19

Буквально несколько дней назад звездный стоматолог и бывший участник шоу «Холостяк» на ТНТ признался поклонникам, что сделанный им тест на коронавирус дал положительный результат. Тогда же Антон Криворотов объявил и об отмене предстоящих выступлений своего коллектива Dr. Krivorotov, в котором также оказались заболевшие.

«Я не стал исключением в этот драматический исторический момент, который называется пандемия, вызванная вирусом COVID-19. И на себе я испытал все симптомы, о которых знает уже огромное количество людей», — написал экс-холостяк в личном микроблоге.

Барбара Пино смогла завоевать сердце холостяка Антона Криворотова

Забота о зрителях была бы действительно похвальной, если бы не одно «но». Больной коронавирусом Криворотов не стал соблюдать карантин, а продолжил появляться в общественных местах, о чем явственно свидетельствуют его инстаграм*-истории. Так, Антон выложил видео, сделанное в одном из ресторанов, где он находился без каких-либо средств защиты, а затем и вовсе — из салона самолета при перелете в Новосибирск…





*Организация запрещена на территории РФ


Ни один не женился на победительнице: что стало с главными героями шоу «Холостяк»
Звезда шоу «Холостяк» Антон Криворотов: «Кто такая Барбара Пино — я не знаю до сих пор»