Анастасия Волочкова показала роскошное кольцо с огромным камнем

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова. Фото: кадр из передачи «Судьба человека»
Балерина заговорила на отвлеченные темы, попутно показав дорогое украшение

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова регулярно публикует в своем блоге снимки, которые, по ее мнению, должны заинтриговать подписчиков.

На этот раз 44-летняя танцовщица разместила фотографию, на которой, как бы невзначай, похвасталась роскошным кольцом. Однако из-за закрытия комментариев подписчикам Волочковой так и не удалось задать вполне логичный вопрос о происхождении перстня с огромным камнем.

Балерина не стала щадить чувства бывшего возлюбленного, которого ранее обвинила в своем обнищании

Вместе с тем в своей публикации «королева шпагата» решила рассказать о своем счастливом числе. Как выяснилось, магические цифры оказались тесно связаны с днем ее рождения. Кроме того, Анастасия не удержалась и поделилась впечатлениями от своего недавнего отдыха в Турции в компании возлюбленного. По сложившейся традиции она не стала раскрывать имени избранника, однако непрозрачно намекнула на то, что дорогой подарок был ей преподнесен именно женихом.

«Я очень романтическая натура. Придающая значение датам, с которыми связаны светлые эмоции, умеющая их помнить и радоваться. И вот сегодня одна из таких. Вообще с цифрой 20 многое связано у меня в жизни. И родилась я 20 января. С трепетом вспоминаю наш отдых с любимым в Турции. И сегодня нам есть, что отметить. Бывает, день дороже года. Бывает, год не стоит дня. Меня не волнуют жизненные полосы. Черные, белые, да хоть серо-буро-малиновые — я иду своим путем» — написала танцовщица на своей странице в Instagram*.

Ранее «Экспресс газета» писала, что Анастасия Волочкова после долгих лет вражды наладила отношения со своей мамой.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Щедрый жених готов на все ради Анастасии Волочковой
Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева