У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 25 сентября

У кого сегодня день рождения: 25 сентября
У кого сегодня день рождения: 25 сентября. Кэтрин Зета-Джонс. Фото: Javier Rojas/globalookpress.com
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает сегодня день рождения

Сегодня, 25 сентября, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 25 сентября

В 1944 году родился известный голливудский актер Майкл Дуглас — лауреат таких престижных премий, как «Оскар», «Золотой глобус» и других. Карьера Майкла началась в 70-х годах, тогда же к нему и пришла первая популярность. Артист смог победить онкологическое заболевание в 2011 году и сейчас продолжает сниматься в фильмах.

С разницей в 25 лет с Дугласом родилась актриса Кэтрин Зета-Джонс, его супруга, обладательница премий «Оскар», BAFTA и других престижных наград. Свою карьеру актриса начинала на сцене театра, а ближе к началу 2000-х — в Голливуде, где британская актриса быстро стала популярной.

Немаловажную роль в успехе артистки сыграла и ее яркая внешность. Вот уже 20 лет Кэтрин счастлива в браке с Майклом Дугласом, хотя у пары и были проблемы, которые едва не довели их до развода.

В 1958 году родился американский актер Майкл Мэдсен, известный широкому зрителю по своим ролям в таких популярных фильмах, как «Бешеные псы», «Убить Билла» и других кинокартинах. Мэдсен также с середины 90-х годов выпускает поэтические сборники и продолжает сниматься в фильмах.

В 1968 году родился известный голливудский актер Уилл Смит, который начинал свою карьеру как музыкант. Смит и сейчас занимается музыкой, но большую часть своей жизни отдает съемкам в кино. Известность Уиллу принесли фильмы «День независимости» и «Люди в черном», вышедшие в конце 90-х годов.





*Организация запрещена на территории РФ


Кэтрин Зету-Джонс дочь слушается 50 процентов
Дуглас и Зета-Джонс не смогли продать свой пентхаус в Нью-Йорке