Оксана Самойлова раскрыла секрет своего позитивного настроения

Оксана Самойлова рассказала о позитивном настрое
Оксана Самойлова рассказала, как оставаться позитивной. Фото: официальная страница Оксаны Самойловой в «Инстаграме*»
Оксана Самойлова рассказала о позитивном настрое, который старается поддерживать вопреки всему

Многодетная мама Оксана Самойлова часто общается с поклонниками и отвечает на их вопросы, большинство из которых так или иначе связаны с ее личной жизнью и опытом материнства.

В этот раз Оксану спросили, как ей удается всегда оставаться такой позитивной и не транслировать негативные эмоции в социальных сетях, для которых, скорее всего, находится повод. Самойлова воспитывает четверых детей, успевает делать работу по дому, занимается бизнесом и переживает не самые благополучные времена в личной жизни.

Самойлова ответила, что просто не позволяет себе думать о негативе и в любых ситуациях ищет позитивные стороны.

«Я фильтрую информацию, не позволяю негативным мыслям тереться у себя в голове, не расстраиваюсь по пустякам, везде и во всем ищу хорошее и позитивное. Я делаю то, что мне нравится. У меня лошадиное здоровье. Я кайфую от жизни, не обращаю внимания на чужое мнение. Если мне вдруг взгрустнулось, я пребываю в этом состоянии не больше пары дней. Я делаю много добра, и от этого мне всегда хорошо», — рассказала Самойлова.

В последнее время звезда также переживает перемены во внешности. Недавно она перекрасила волосы в розовый цвет, о котором давно мечтала, а сейчас готовится к операции по коррекции объема груди.





*Организация запрещена на территории РФ


Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту
Подозрения не напрасны: Самойлова сообщила о беременности