Кудрявцева озвучила Собчак свой гонорар за съемки одной программы «Секрет на миллион»

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев на "Новой волне" в Сочи
Телеведущая поддразнила артиста. Фото: кадр из шоу «Осторожно, Собчак!»
Телеведущая утверждает, что зарабатывает меньше мужа-хоккеиста

Лера Кудрявцева стала очередным гостем в шоу Ксении Собчак, и, как водится, главный вопрос, который задала ей коллега по цеху, был про зарплату на ТВ. Лера сначала отказалась прямо назвать размер своего гонорара, уточнив лишь, что за шоу «Секрет на миллион» ей платят больше, чем за еженедельную программу «Звезды сошлись». Однако Собчак все-таки добилась от Кудрявцевой конкретных цифр.

Ведущая призналась, что за один выпуск «Секрета на миллион» она получает менее миллиона рублей, но, судя по всему, не сильно меньше. Также Лера рассказала, что ее супруг — хоккеист Игорь Макаров — зарабатывает больше нее, и все траты в семейный бюджет они делят поровну.

Лера Кудрявцева стала гостьей нового выпуска шоу Ксении Собчак
Лера Кудрявцева стала гостьей нового выпуска шоу Ксении Собчак (кадр из шоу)

А вот правду о романе с Сергеем Лазаревым, который, как известно, придерживается нетрадиционной ориентации, Кудрявцева предпочла скрыть, как ни старалась Собчак разговорить собеседницу. Ксения в какой-то момент напрямую спросила у ведущей, зачем ей нужен был пиар-роман с певцом, на что та на полном серьезе ответил, что влюбилась в экс-солиста группы Smash!!.

Между тем, как пишет «Комсомольская правда», отношения с Лазаревым принесли Кудрявцевой немало выгодных проектов, куда ее приглашали вместе с Сергеем как пару — и платили им внушительные гонорары.






«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову