«Моя дочь была убита»: Владимир Конкин сделал первое заявление после смерти наследницы

Владимир Конкин
Владимир Конкин прокомментировал смерть дочери. Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
Несмотря на страшную трагедию, артист нашел в себе силы обратиться к общественности

Мало кто ожидал, что Владимир Конкин сможет найти в себе силы для того, чтобы прийти в студию программы «Пусть говорят» после смерти своей младшей дочери. Однако Конкин намерен добиться полноценного расследования, которое должно ответить на главный вопрос, который без устали задают себе родные 32-летней Софии: что произошло в тот роковой день в бассейне фитнес-клуба?

«Я требую, чтобы представители Следственного комитета занялись расследованием. Вся наша семья глубоко уверена, что моя дочь была убита. Если бы сейчас вокруг меня не было людей, которые меня поддерживают, я не знаю, что бы со мной было. Может, сердце не выдержало бы», — заявил знаменитый актер о своем желании добиться справедливого наказания для виновных в гибели дочери.

Загадочную гибель наследницы артиста будут расследовать

Долго находиться под объективами камер артист не смог, вскоре после заявления он покинул съемочную площадку шоу. Директор Конкина также склоняется к версии, что гибель Софии лежит на чьей-то не очень чистой совести. Ведь захлебнувшаяся в бассейне женщина несколько минут пробыла под водой, тогда на нее попросту никто не обратил внимания... А в приехавшем на место происшествия автомобиле скорой не оказалось такого необходимого на тот момент аппарата ИВЛ. А затем и сотрудники фитнес-клуба подлили масла в огонь, обвинив посетительницу в употреблении алкоголя перед занятиями спортом…

«Кто-то писал, что она была в депрессии, но это не так. Да, София была замкнутой девочкой, но она строила планы на будущее. Также пишут, что София была под воздействием алкоголя. Вскрытие показало, что в ее крови не найдено алкоголя. Я, как и Владимир Алексеевич, уверена, что ее убили», — передает слова директора Конкина издание «СтарХит».






Владимира Конкина подвело больное сердце
Как сейчас живет отказавшийся сниматься в современных фильмах Владимир Конкин