Беременная Крисси Тейген рискует потерять ребенка

Крисси Тейген попала в больницу
Крисси Тейген боится за своего будущего ребенка. Фото: официальная страница Крисси Тейген в «Инстаграме*»
Беременность Крисси Тейген проходит тяжело

В августе стало известно, что 34-летняя модель Крисси Тейген и ее 41-летний супруг Джон Ледженд станут родителями в третий раз.

Беременность стала для супругов большой неожиданностью, так как в предыдущие два раза Крисси не могла самостоятельно зачать и была вынуждена проходить процедуру ЭКО. Однако третья беременность стала не только чудом для Тейген, но и большим испытанием.

На днях Крисси сообщила поклонникам, что ее экстренно госпитализировали, и она несколько дней провела в больнице. Как оказалось, мама чувствовала себя хорошо, но вот ее ребенок развивается и растет слишком быстро, из-за чего у модели началось кровотечение из плаценты.

Тейген призналась, что на данный момент существует угроза выкидыша, и ей необходимо находиться под присмотром врачей.

«У него были не самые лучшие шансы с самого начала. На самом деле, если я продержусь еще пару недель, если он тоже продержится, тогда мы выберемся из этой опасной зоны. Но ее нужно пройти. Да, это страшно», — поделилась Крисси.

Проблемную беременность переживает и звезда «Дома-2» Саша Гозиас, которую положили на сохранение из-за угрозы преждевременных родов.





*Организация запрещена на территории РФ


Пережившая выкидыш Крисси Тейген объяснила, зачем делала снимки в родильной палате
«Молоко прибывает, а кормить некого»: вслед за Крисси Тейген о потере ребенка на большом сроке рассказала Кейт Бекинсейл