Любовь Успенскую пожурили за фотошоп

Любовь Успенская
Успенская снова переборщила с фотошопом. Фото: инстаграм*
Невероятно гладкая кожа певицы в очередной раз удивила ее подписчиков

66-летняя исполнительница шансона Любовь Успенская в последнее время подвергается критике со стороны собственных фанатов, которые боготворят талантливую артистку без броского макияжа и сомнительных фильтров. Однако всенародно обожаемая Люба будто не слышит глас народа, продолжая омолаживать свое лицо при помощи фотошопа.

На очередном снимке, опубликованном исполнительницей хита «Карусель» в Instagram*, даже невооруженным взглядом видны последствия отнюдь не деликатной обработки внешности певицы.

«Люба, очень хорошо к Вам отношусь, но не надо так фотошопить... Лицо поставлено криво, по размеру не подходит, освещение не родное... не надо. Вы и так прекрасны», — взмолилась фанатка Успенской под ником helen_plav.

Однако в последнее время внешность Любовь Залмановны изменилась еще и благодаря основательному похудению. В одном из последних интервью артистка призналась, что теряет килограммы из-за неустроенной личной жизни. «Я лично худею, потому что своего счастья не нашла!» — резюмировала Успенская.





*Организация запрещена на территории РФ


Врачи приехали к Любови Успенской: состояние артистки ухудшилось
Шуфутинский публично высмеял вокал Успенской: «Тебе ли не знать о крикливости?»