Принц Уильям довел принца Гарри до ярости

Почему поссорились принц Гарри и принц Уильям?
Принцы Уильям и Гарри. Фото: ALPR/AdMedia/globallookpress.com
Названа причина ссоры принцев Уильяма и Гарри

Как известно, принц Гарри и принц Уильям почти не общаются последние несколько лет. Братья всегда были дружны и очень близки, однако женитьба Гарри на Меган Маркл полностью изменила ситуацию.

Как рассказывают инсайдеры и королевские эксперты, Уильям был против того, чтобы его брат так скоро женился на Меган, ведь будущие супруги были знакомы всего год. Он пытался мягко отговорить Гарри, а именно не форсировать события и еще раз все обдумать. Уже это не понравилось Гарри.

После Уильям попытался повлиять на брата с помощью родного дяди по материнской линии. Чарльз Спенсер также поговорил с Гарри, но в итоге принц был просто в ярости.

«Гарри пришел в ярость. Он не винил своего дядю. Он понимал, почему брат Дианы хочет помочь ему. И все же он злился на старшего брата за то, что тот втянул в ссору других членов семьи. Братская трещина усугубилась. Там будут происходить примирения, особенно когда требуется публичное проявление единства. Но этот гнев и недоверие, эта дистанция сохранились до наших дней», — рассказал королевский биограф Роберт Лейси для Daily Mail.

Ранее инсайдеры рассказывали, что причиной ссоры братьев послужило враждебное отношение Уильяма к Меган Маркл и его попытки отговорить Гарри жениться. Однако, как пишет «Царьград», цитируя мнение королевского эксперта Кэти Николл, разлука идет на пользу мужчинами: расстояние показывает им важность нормального общения и подталкивает к примирению.






Принц Гарри и Кейт Миддлтон постоянно общаются: тема разговоров уже известна
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри