Барбара Пино рассказала об изменах Антона Криворотова

Причина расставания Антона Криворотова и Барбары Пино
Антон Криворотов изменял Барбаре Пино. Фото: официальная страница Антона Криворотова в «Инстаграме*»
Причина расставания Антона Криворотова и Барбары Пино крылась в изменах «холостяка»

Антон Криворотов и Барбара Пино начали встречаться после окончания съемок «Холостяка». Однако отношения пары не продлились долго — вскоре после проекта они расстались, и лишь сейчас Барбара решилась рассказать, в чем причина.

По ее словам, она стала лучше узнавать Антона, а общие знакомые начали рассказывать ей не самые приятные вещи о нем. Ко всему прочему Криворотов изменил ей с другой девушкой.

«Я не понимаю, когда человек говорит, что он тебя бесконечно любит, но может пойти переспать с другой. Это мерзко, такие моменты прощать нельзя», — заявила девушка.

Криворотов сам признался в измене и даже не попытался раскаяться, заявив, что не может обещать Барбаре, что такого больше не повторится.

«Что я могла на это ответить? Есть люди, для которых это норма. Он так и сказал мне: "То, что я делаю на стороне, тебя не должно касаться, главное — мое отношение к тебе. Какая разница, с кем я буду еще спать, это просто секс. Мы полигамные хомосапиенсы, это природа"», — поделилась Пино в интервью для «СтарХита».

Ранее «Экспресс газета» рассказывала о косметичке и главных секретах красоты Барбары Пино.





*Организация запрещена на территории РФ


Ни один не женился на победительнице: что стало с главными героями шоу «Холостяк»
Звезда шоу «Холостяк» Антон Криворотов: «Кто такая Барбара Пино — я не знаю до сих пор»