Королева об измене мужа: «Красивого мужика, порядочного, любящего свою семью, цинично подставили!»

Наташа Королева
Наташа Королева встала на защиту Тарзана. Фото: официальная страница Наташи Королевой в «Инстаграме*»
Артистка продолжает настаивать на невиновности изменившего ей Сергея Глушко

47-летняя поп-исполнительница Наташа Королева, попавшая в центр грандиозного скандала с участием собственного мужа и его молодой «подружки», продолжает утверждать, что именно Сергей Глушко в этой пикантной ситуации является пострадавшей стороной. Якобы девица просто подсыпала ее ненаглядному какой-то порошок, под влиянием которого Тарзан и пустился по бездорожью…

Судя по всему, артистка намерена до конца защищать интересы своей семьи и винить во всем исключительно Анастасию Шульженко. На днях исполнительница хита «Желтые тюльпаны» озвучила сенсационную версию случившегося: по словам Королевой, заявившая о романе с ее мужем Настя рассматривалась исключительно в качестве импровизированного инкубатора. «В его телефоне она так и записана: "Настя суррогат". Эта тема у нас с Сережей не раз всплывала, мы ее активно изучали и однажды вспомнили о предложении», — заявила «обманутая» жена в своем последнем интервью «Каравану историй».

Наташа Королева не стала разводиться с мужем после измены

Кроме того, певица действительно пытается выставить знаменитого стриптизера безропотной жертвой коварной злодейки. А ведь поначалу Наташа Королева испытала явный ужас, когда осознала, что новость об измене мужа облетела все федеральные каналы страны и стала достоянием широкой общественности. Но, как говорится, лучшая защита — это нападение! Поэтому Королева любыми способами теперь пытается «отбелить» репутацию Глушко.

«Короткая переписка и видео, которое они смогли снять лишь благодаря тому, что Сережа потерял контроль. Красивого мужика, порядочного, любящего свою семью, цинично подставили!» — категорично заявила артистка.





*Организация запрещена на территории РФ


Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры