Суд отложил рассмотрение апелляции на приговор Ефремову

Михаил Ефремов
Михаил Ефремов. Фото: Борис Кудрявов
Принятие решения о дальнейшей судьбе актера перенесли

Мосгорсуд отложил рассмотрение апелляции на приговор актеру Михаилу Ефремову и перенес его на 22 октября. На такой шаг коллегия судей пошла, чтобы дать сторонам время на решение вопроса о компенсациях, вокруг которого в основном шла дискуссия на первом заседании, состоявшемся 20 октября. Кроме того, подоспели результаты независимой экспертизы, с которой сторонам процесса также предстоит ознакомиться, передает ТАСС.

Напомним, ранее стало известно, что жена артиста Софья внезапно отказалась от почти завершившихся успехом переговоров с потерпевшими, заподозрив адвокатов в сговоре. Защитники выразили недоумение, поскольку такое соглашение может сильно повлиять на вердикт суда.

Позже Роман Филиппов, один из представителей Ефремова, сообщил, что в действительности переговоры продолжаются. Сам актер, в свою очередь, во время заседания выразил готовность немедленно выплатить потерпевшим по миллиону рублей.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Нашел тело Качалиной, но полицию не вызвал: соседи актрисы о странном поведении Ефремова
«Все началось с Охлобыстина»: как красавица Ксения Качалина оказалась на дне