Избитая стримером Mellstroy модель написала заявление в полицию

Избитая стримером Mellstroy написала заявление в полицию
Избитая стримером Mellstroy модель написала заявление в полицию (кадр из видео)
Алена Ефремова грозит упрятать агрессивного блогера за решетку

Конфликт между стримером Mellstroy, он же Андрей Бурим, и Аленой Ефремовой грозит перерасти в судебное разбирательство. Модель, которую блогер жестоко избил в прямом эфире, не собирается с ним мириться, и уже написала заявление в полицию на своего обидчика.

Девушка настаивает на том, чтобы стример ответил за свое жестокое обращение по всей строгости закона. А это значит, что Бурима могут отправить в тюрьму: максимальный срок за его агрессивное поведение — до пяти лет лишения свободы. По словам Ефремовой, Андрей вполне мог бы ее убить, если бы «в висок удар пришелся сильнее».

«Человек мог бы потерять жизнь. Это ценнее миллиардов. Это преступление уголовного характера, которое должно караться законом», — заявила Алена.

Ален Ефремова хочет привлечь Андрея Бурима к уголовной ответственности
Алена Ефремова хочет привлечь Андрея Бурима к уголовной ответственности (скриншот сториз Алены Ефремовой)

Напомним, скандальный инцидент произошел на вечеринке, устроенной Mellstroy, куда он пригласил и Ефремову. В какой-то момент блогер принялся оскорблять девушку, а та назвала его шизофреником. Бурим рассвирепел, схватил модель за подбородок и несколько раз ударил лицом об стол, сломав ей брекеты и разбив в кровь губы. Все это происходило в прямом эфире в присутствии других гостей стримера, но никто не попытался его остановить.

Позже Ефремова, анкету которой обнаружили на сайте с проститутками, потребовала от Mellstroy выплатить ей миллион рублей. Андрей же предложил девушке только 100 тысяч рублей, чтобы замять дело, а потом извинился за свой поступок в Сети. Однако уладить конфликт это не помогло.






«Теперь понятно, откуда такие гены»: редкие фото матери Ирины Шейк восхитили народ
Секта, болезненная худоба, загадочная смерть: трагическая судьба модели Анастасии Дроздовой