«Могут заподозрить, что ты у нас на зарплате»: Пригожин поблагодарил Шнурова за особое внимание к своей семье

Пригожин, Шнуров и Валерия
Пригожин объяснил, как рождение ребенка изменит Шнура. Фото: инстаграм*
Продюсер не смог пройти мимо очередного стихотворения, которое неунывающий музыкант написал в его честь

Иосиф Пригожин и Сергей Шнуров в очередной раз поругались через Instagram*. Как уже повелось, провокатором снова стал лидер группировки «Ленинград», обративший внимание на фотоотчет продюсера, сделанный во время отдыха в Дубае.

Изначально два влиятельных шоумена «обсуждали» в Сети заявление Пригожина о бедственном положении артистов, которые оказались без средств к существованию «благодаря» введенным ограничениям по коронавирусу. А сейчас Шнуров обратил внимание на то, что певица и продюсер проводят отпуск, «как бедняжки», и сочинил в честь звездной четы язвительный стих.

Бизнесмен Евгений Пригожин ответил изданию RuNews24.ru на просьбу прокомментировать «расследование» ИА Reuters, где говорилось, что он якобы связан с сайтом NAEBC

К слову, исполнитель хита «Алкоголик» на этот раз даже отказался от ненормативной лексики, но и без традиционной матерщины все же изрядно смог задеть самолюбие обладателя звания «Лучший продюсер десятилетия». Поэтому Пригожин также поспешил ответить оппоненту, опубликовав в своем микроблоге забавный пост, в котором в аналогичной Шнурову манере поблагодарил его за внимание к своей семье.

«Спасибо тебе, Серега, что не забываешь про нас. Добрая ты, бескорыстная душа. С той частотой, который ты нас вспоминаешь, многие могут заподозрить, что ты у нас на зарплате», — написал супруг знаменитой артистки, сопроводив публикацию забавным снимком с участием Шнурова.





*Организация запрещена на территории РФ


«Его подкосило страшным образом»: Валерия раскрыла правду о болезни Иосифа Пригожина
Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии