Соловьев рассказал о «химии» между ним и Бузовой на «Ледниковом периоде»

Дмитрий Соловьев отреагировал на слухи о своем романе с Ольгой Бузовой
Дмитрий Соловьев вышел на связь после жуткого избиения (фото: Михаил Фролов/«КП»)
Спортсмен прокомментировал слухи о его романе с певицей

Вскоре после старта возрожденного проекта «Ледниковый период», в котором одной из участниц стала Ольга Бузова в паре с 31-летним фигуристом Дмитрием Соловьев, по социальным сетям поползли слухи о романе певицы с партнером по съемкам. Последний, однако, вовсе не собирается дразнить публику и признается, что его нежные отношения с артисткой — всего лишь элемент шоу.

По словам спортсмена, он специально демонстрирует неравнодушие к Ольге, чтобы вдохнуть жизнь в романтичные образы, которые они показывают зрителям. Между партнерами должна возникнуть «химия на льду» — только тогда у дуэта появляется возможность не просто показать эффектное катание, а еще и рассказать людям некую историю о любви.

«Все, что обсуждается — как я смотрю, как обнимаю, — это все образ, который мы вместе с ней создаем», — цитирует спортсмена РИА ФАН.

Напомним, Первый канал вновь запустил «Ледниковый период» после четырехлетнего перерыва. Ведущей сделали юную звезду российского фигурного катания Алину Загитову, помогает ей старший товарищ, олимпийский чемпион Алексей Ягудин.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе
«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой