Бузова и Дава провели романтический вечер вместе после слухов о расставании

Бузова и Дава
Манукян заменил Бузову на реалити-шоу. Фото: инстаграм*
Звездная пара вновь удивила публику

Ольга Бузова и ее возлюбленный, блогер Давид Манукян, вновь шокировали общественность. Только публика начала активно обсуждать возможное расставание звездной пары и роман певицы с партнером по «Ледниковому периоду» Дмитрием Соловьевым, как артисты выложили в «Сториз» совместное видео, доказав скептикам, что все еще вместе и без ума друг от друга.

Дава устроил для Бузовой романтический ужин и по такому случаю даже принарядился: надел классический черный костюм и белую рубашку. Ольга же приехала на встречу к блогеру со съемок и не стала переодеваться, оставшись в игривой черной юбке, топике и накинутой на плечи просторной рубашке.

Специально для фанатов пара записала несколько видео, отметив, что у них «наконец-то получилось» провести время только вдвоем. А Манукян просто осыпал ведущую «Дома-2» комплиментами и признаниями в любви.

Однако поклонники Бузовой оказались несколько обескуражены такой внезапной переменой в отношениях артистов. К чему тогда были все эти категоричные заявления Оли о том, что посты Давы больше не имеют к ней никакого отношения, и намеки блогера на расставание с певицей? В начале осени в Сети даже появилось видео серьезной ссоры влюбленных, которую Манукяну якобы закатила Бузова, позавидовав его сотрудничеству с Филиппом Киркоровым.





*Организация запрещена на территории РФ


«Меня предавали, унижали, били»: Бузова шокировала откровениями о романе с Давой
Некрасивая склока Манукяна со светской львицей из-за Бузовой попала в эфир: «Ты делаешь шоу»