У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 5 ноября

Прилучный
Кто из звезд отмечает день рождения. Павел Прилучный. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает сегодня день рождения

Сегодня, 5 ноября, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 5 ноября

В 1960 году родилась британская актриса Тильда Суинтон. Она является обладательницей множества престижных наград. Тильда снимается как в независимом кино, так и в голливудских блокбастерах. Особую известность Тильда получила не только благодаря своему таланту, но и весьма необычной внешности, которую некоторые поклонники актрисы называют инопланетной.

Телеведущая вспомнила, как отмечали праздник в дни ее юности

В 1981 году родилась телеведущая Ксения Собчак. Ксения — дочь первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака. Ее карьера началась в качестве телеведущей реалити-шоу «Дом-2». Она принимала участие и в других телевизионных шоу, а в 2018 году участвовала в выборах президента России. Сейчас Ксения занимается журналистикой и общественной деятельностью и ведет сразу несколько собственных шоу.

В 1987 году родился актер Павел Прилучный. Павел прославился после роли в сериале «Закрытая школа», после чего его начали приглашать и в другие проекты. Новый виток славы ожидал Прилучного в 2014 году, когда он получил главную роль в сериале «Мажор». Последние полгода в Сети активно обсуждают личную жизнь Павла. В этом году он развелся со своей супругой Агатой Муцениеце. Причиной развода стали его отношения с другой актрисой — Мирославой Карпович.





*Организация запрещена на территории РФ


Собчак больше не скрывает боль: «Любое г**но выдерживаю от толпы, а вот от друзей — всегда ранит»
Собчак объяснила, почему Ширвиндт никогда не высказывался о политике