Театр отменил все спектакли с Меньшиковым из-за состояния его здоровья

Олег Меньшиков
Все спектакли с Олегом Меньшиковым отменены из-за его состояния (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Зрителям вернут деньги за билеты

У 59-летнего российского актера театра и кино Олега Меньшикова серьезные проблемы со здоровьем. Московский драматический театр имени Марии Ермоловой отменяет все спектакли с его участием, которые запланированы на этот месяц. В пресс-службе учреждения подтвердили, что это связано именно с состоянием Олега Евгеньевича.

«Дорогие зрители, к сожалению, у нас еще одна грустная новость — все спектакли с участием Олега Меньшикова, запланированные на ноябрь, отменяются по причине состояния его здоровья», — говорится в сообщении театра.

В частности, речь идет о спектаклях «Игроки» (был запланирован на 12 ноября), «Макбет» (15 ноября), «1900» (18 ноября), «Оркестр мечты. Медь» (24 ноября), «Из пустоты...(восемь поэтов)» (27 ноября). Зрителям, которые приобрели на них билеты, будут возвращены средства. Тем, у кого в наличии были электронные контрамарки, средства вернутся на карту автоматически. Остальным необходимо обратиться в кассы до 6 декабря включительно.

«Остальные спектакли состоятся согласно заявленному репертуару. Друзья, мы надеемся на ваше понимание и поддержку», — добавили представители театра. Они не стали сообщать никаких деталей по поводу того, что конкретно случилось с Олегом Евгеньевичем.






Известная актриса раскрыла детали издевательств Меньшикова
Убитый горем сын отвернулся от Урганта, а на Меньшикове и Эрнсте не было лица: как прошло прощание с Александром Ширвиндтом