София Стужук рассказала, что стало причиной остановки сердца у мужа

София Стужук назвала причину смерти мужа
София Стужук назвала причину смерти мужа. Фото: "Инстаграм*"
София Стужук рассказала, что ее бывший муж пренебрегал собственным здоровьем, что и привело к трагедии

В середине октября в семье украинского блогера Софии Стужук произошла трагедия. Экс-супруг Софии Дмитрий Стужук скоропостижно скончался из-за осложнений от коронавируса. Несмотря на то, что Дмитрий и София расстались еще полгода назад, блогер тяжело переживает смерть экс-супруга, ведь они воспитывали троих детей. Их младшая дочь появилась на свет чуть меньше года назад.

Звезда инстаграма* сама сообщила печальную новость публике

Дмитрий заразился коронавирусом на отдыхе в Турции и лег в больницу, откуда решил буквально сбежать и продолжить лечение дома. Это стало фатальной ошибкой для спортсмена. В ту же ночь его состояние ухудшилось, врачи вновь госпитализировали мужчину, но спасти его не удалось. У Дмитрия были проблемы с сердцем, которое не выдержало нагрузки.

София отмечает, что Дмитрий всегда мало внимания уделял здоровью. Он много занимался спортом и внешне выглядел совершенно здоровым мужчиной в отличной физической форме, но вот проблемы с сердцем игнорировал.

«К моему огромному сожалению, все эти годы моей болью были наши разные ценности и разное отношение к собственному здоровью. Сколько моих сил стоило убедить не гнаться за этими огромными ненужными мышцами! В погоне за чем-то всегда нужно выбирать важнейшую ценность, а здоровье у нас не бесконечное и жизнь всего одна», — с горечью отметила София.





*Организация запрещена на территории РФ


10 малоизвестных фактов из жизни Михаила Державина
Цыганка нагадала смерть: Георгий Бурков знал, что рано покинет этот мир