«Ты такая красивая, дать бы тебе в рожу»: певица Наталья Штурм рассказала о муже-агрессоре

Наталья Штурм
Интимные фото Натальи Штурм удивили поклонников. Фото: Anatoly Lomokhov/Globallook Press
Известная певица пожаловалась на действия своего экс-возлюбленного

В студии программы «Звезды сошлись» певица Наталья Штурм вспомнила о своем неудачном романе. Когда артистке было 34 года, она познакомилась в казино с мужчиной, с которым у нее вспыхнул страстный роман.

Отношения пары развивались стремительно, они поженились. Однако в скором времени он начал проявлять агрессию по отношению к ней. Наталья Штурм вспомнила, что поведение ее возлюбленного часто оставляло желать лучшего. У мужчины было много комплексов, которые он проецировал на артистку.

«Он весь был наполнен комплексами, в каждой его фразе было, что его недолюбили, наказывали. И он сразу поставил во главу угла: я в семье главный. При этом он женился на известном человеке. Я ездила на гастроли, он — в запой. У него одна фраза была: «Как же я тебя люблю», а следующая: «Ты такая красивая, дать бы тебе в рожу, чтобы была другой», — рассказала певица и призвала женщин сразу уходить от таких мужчин.

Напомним, что личная жизнь Натальи Штурм всегда была весьма бурной. Она дважды была замужем, но оба брака закончились разводом. Второй супруг артистки Игорь Павлов после рождения сына начал часто скандалить с супругой и даже поднимать на нее руку. После развода у Натальи было еще несколько ярких романов, причем в любовники Штурм часто выбирает мужчин значительно моложе себя.






«Можно надеяться только на себя»: певица Штурм выдала, как работала охрана «Крокуса»
«Поздние выкидыши»: 57-летняя Наталья Штурм заинтриговала народ