Екатерина Андреева назвала дату окончания пандемии

Екатерина Андреева
Фото: официальная страница телеведущей в «Инстаграме*»
Ведущая постаралась поднять настроение поклонникам, дав оптимистичный прогноз

59-летняя российская телеведущая Екатерина Андреева поделилась прогнозом о скором окончании пандемии коронавируса. Известно, что журналистка довольно скептически относится к тем мерам, которые принимаются в мире для борьбы с распространением инфекции. (Но этот факт не мешает ей исправно оглашать статистику по заболевшим COVID-19 в эфире федерального канала.)

Сама звезда программы «Время» не очень охотно пользуется защитной маской, считая крайне неудачным подобное «соседство» с легкими. Не так давно журналистка и вовсе открыто высказалась об эпидемии: «Не люблю, когда так примитивно дурят народ».

Поэтому вдвойне любопытно, что теледива решила поделиться своими предположениями насчет даты окончания разгула коронавируса. К удивлению подписчиков, Екатерина Сергеевна даже назвала конкретный день, который, по ее мнению, в итоге и положит начало относительно спокойной и более привычной нам жизни.

— Так что делюсь с вами светом в ночи и надеждой, что вся хмарь рассеется как дым 21 марта. Так звезды говорят, и в переводе с санскрита такие периоды называются «грязная вода» и бывают приблизительно (+ - года 2) раз в 60 лет. Когда вдруг какая-то муть возникает из ниоткуда и уходит в никуда. Так что ждем, — обнадежила знаменитый теледиктор россиян.





*Организация запрещена на территории РФ


В Сеть слили шокирующие кадры с обколотой Екатериной Андреевой
Три секрета молодости Екатерины Андреевой, которые должен знать каждый