Экстрасенс Алина Вердиш анонсировала новый ролик с разоблачением Сергея Сафронова

Сергею Сафронову грозит новое разоблачение
Сергею Сафронову грозит новое разоблачение. Фото: "Инстаграм*"
Шоумен обвиняет ведунью в клевете

В конце ноября стало известно, что руководство канала ТНТ отстранило с поста ведущего «Битвы экстрасенсов» Сергея Сафронова. Все дело в том, что на YouTube-канале парапсихолога Алины Вердиш появилось видео, в котором та разоблачает телеведущего.

По словам Алины Вердиш, Сергей Сафронов брал взятки с участников взамен на помощь в прохождении заданий на шоу. Некоторых конкурсантов за определенную сумму он обещал довести до финала. Женщина предоставила доказательства того, что Сафронов и ей предлагал свои услуги. После скандала телеканал ТНТ сразу же отстранил его от работы.

Сам Сергей свою вину отрицает и говорит, что его оклеветали и даже грозится судом. Вердиш же заявила, что не попала на проект, потому что Сафронов, которому она заплатила, не выполнил свои договоренности.

«Почему я не попала на проект? Потому что вы, Сергей, не выполнили наши договоренности, и я считаю, что ваши слова ничего не стоят. А говорите вы слишком много и обо всех подробно, о чем я скоро со всеми поделюсь. Я готовлю четвертый ролик. Что касается полиции, то действительно ко мне приходил участковый, я дала ему показания. Больше меня никто не беспокоит. Правоохранительные органы пусть разбираются сами. Вы опять, Сергей, фантазируете. Выйдите из образа, это не иллюзия!» — цитирует Алину Вердиш «СтарХит».





*Организация запрещена на территории РФ


Онкобольной Сафронов рассекретил связь с Сотниковой: в горе и в радости
«Так тебе и надо»: оскандалившийся Башаров плюнул в больного раком Сафронова