«Тарзан, Газманов и Пригожин могут потерпеть»: Шнуров резко высказался в адрес обнищавших артистов

Сергей Шнуров
Сергея Шнурова хотят «порвать на куски» за оскорбления Валерии. Фото: инстаграм*
На протяжении нескольких месяцев между скандальным рокером и супругом певицы Валерии длится настоящее противостояние

После введения режима самоизоляции артисты потеряли возможность зарабатывать на собственных концертах, но позже стало понятно, что ограничительные меры будут действовать еще не один месяц.

Одним из первых о бедственном положении звезд шоубиза заявил 59-летний музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, но его слова тогда довольно жестко высмеял певец Сергей Шнуров.

С того момента между продюсером и лидером группировки «Ленинград» развернулось нешуточное противостояние. Оппоненты неоднократно обменивались провокационными стихами, обвинениями и даже угрозами. После непродолжительного затишья масла в огонь снова подлил Сергей Шнуров, высмеявший отпуск Пригожина и Валерии в солнечном Дубае.

Противостояние двух деятелей эстрады продолжается

Чаще всего обмен мнениями между музыкантом и продюсером проходил на просторах инстаграма*. Однако на этот раз 47-летний исполнитель хита «Кабриолет» прокомментировал положение «бедствующих» представителей шоу-бизнеса в эфире радиостанции «Эхо Москвы», где ведущая поинтересовалась у Шнурова, не считает ли он всю эту историю позорной.

«Нет, это не позорная история, просто, когда артистов представляет такая холеная моська, как Иосиф Пригожин, пропадает желание такому помочь. Не надо играть нищего с такими "задниками" в инстаграме*.

Я считаю, что такие ребята, как Тарзан, Газманов и Пригожин, уж точно могут потерпеть. И от голода они, поверьте, страдать не будут — никаких серьезных экономических сложностей они не испытывают. Это не уволенные таксисты», — пояснил артист.





*Организация запрещена на территории РФ


«Его подкосило страшным образом»: Валерия раскрыла правду о болезни Иосифа Пригожина
Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии