«Так плохо мне никогда не было»: Степан Меньщиков рассказал о сразившей его болезни

Степан Меньщиков переболел коронавирусом
Степан Меньщиков. Фото: инстаграм*
Звезда телепроекта «Дом-2» переболел коронавирусом в тяжелой форме

Экс-участник популярной телестройки Степан Меньщиков три месяца назад стал отцом. Он вместе с возлюбленной назвал дочку Степанией. Шоумен счастлив быть отцом, все свое время он проводит с малышкой.

Возлюбленная шоумена Ангелина Монах беременна

Однако, как оказалось, всего за месяц до рождения девочки Степан и его жена переболели тяжелой формой коронавируса. Меньщиков признался, что болезнь протекала тяжело, он очень переживал за здоровье беременной жены и за дочь. По словам шоумена, они заразились с супругой, когда ходили на мероприятие. Через день появились первые симптомы болезни.

«Диагноз COVID-19 подтвердился после обращения к врачу. Десять дней мы с женой просто лежали дома. Так плохо мне никогда не было, очень тяжело переносили эту болезнь. Нам начали колоть антибиотики, которые нас и спасли. Главное, что дочь родилась здоровенькой. Кстати, Степания очень похожа на меня!» — рассказал журналистам Степан, пишет «Собеседник».

Меньщиков также сообщил, что у него много антител, ему даже предложили быть донором, но так и не перезвонили по этому вопросу, так что Степан кровь так и не сдал.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Дома-2» Степан Меньщиков уже год в рехабе после отъезда из России
Жена Степана Меньщикова простила ему измену