«Пусть он попробует»: Якубович ответил Шаляпину, мечтающему стать ведущим «Поля чудес»

Якубович на прощании с Лысенко
Знаменитый телеведущий оплакивает смерть Анатолия Лысенко. Фото: globallookpress.com
Шоумен напомнил молодому «коллеге» о своих тяжелых буднях

Не так давно 37-летний российский певец Прохор Шаляпин заявил, что всю свою жизнь является поклонником программы «Поле чудес» и даже не против попробовать свои силы на поприще ведущего популярного шоу. По словам финалиста 6-го сезона проекта «Фабрика звезд», он прекрасно вписался бы в формат программы со своих репертуаром, исполняя народные песни во время долгого вращения барабана.

Сам 75-летний ведущий капитал-шоу «Поле чудес» Леонид Якубович не стал спешить с ответом внезапно нарисовавшемуся на горизонте молодому конкуренту. В беседе с изданием News.ru Леонид Аркадьевич был весьма немногословен, но все же удовлетворил любопытство журналистов. Исходя из сказанных им слов, становится понятно, что Якубович довольно скептически отнесся к инициативе исполнителя хита «Волшебная скрипка».

 «Что меня спрашивать? Пусть он попробует. Хотя бы раз. Поймет, что это такое», — заочно ответил Якубович Прохору, пару лет назад примерившему на себя роль ведущего прогноза погоды на НТВ.

Известный исполнитель прокомментировал слухи об участии в популярном проекте

Кстати, не так давно Шаляпин и сам довольно жестко высказался в адрес певца Юрия Лозы, назвавшего Прохора «нулем». В свою очередь, молодой коллега Лозы напомнил, что «Плот» последнего уплыл уже лет тридцать назад.






Проблемы с почками и путаная речь: что известно о состоянии травмированного Якубовича
Дерзкая мини-юбка, каблуки и бесконечные ноги: необычная дочь Якубовича предстала в новом имидже