Первокурсница забеременела, посидев на коленях у бойфренда

Беременность
Первокурсница забеременела, посидев на коленях у бойфренда. Фото: pixabay.com
Пользователи Интернета спорят по поводу правдивости ее истории

Студентка корейского происхождения, учащаяся в американском колледже, забеременела после того, как посидела на коленях у своего бойфренда. По крайней мере, так утверждает сама первокурсница, которая сообщила о случившемся в социальной сети TikTok. Сейчас она находится на 23-й неделе.

«Студентка
Студентка забеременела, посидев на коленях у парня. Фото: TikTok

«Пытаюсь объяснить моим строгим корейским христианским родителям, как я забеременела», — написала кореянка.

Она разместила анимационный клип, найденный на просторах Интернета. В нем объясняется, каким образом сперма может проникнуть во влагалище через штаны — даже если девушка просто посидела у мужчины на коленях. Если верить авторам, для этого необходимо, чтобы сошлись несколько факторов.

«Между кнопками его штанов слишком большое расстояние, куда может случайно вылезти головка его пениса. При этом нижнего белья твой парень не носит, чтобы не потеть. Теперь представим, что по комнате летает пыльца, и твой бойфренд чихает. Существует вероятность, что при этом мужчина испытает оргазм», — произносят создатели видеоролика.

Как удалось выяснить журналистам газеты The Sun, подобные события и вправду могут иметь место. Согласно статье, опубликованной в журнале Королевского медицинского общества, чихание и оргазм действительно могут быть связаны, поскольку при этом активизируются соседние области мозга. Таким образом, шансы на беременность действительно отличны от нулевых.

«Реакция
Реакция пользователей Интернета на беременность девушки. Фото: TikTok

Ролик вызвал весьма бурную реакцию пользователей Интернета. Некоторые поверили ее версии, другие, напротив, уличают девушку во вранье. «Она говорит все это с такой уверенностью, что я практически поверил», — написал один из пользователей.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Дай мне увидеть сына»: бывший муж Кабаевой умоляет ее не прятать ребенка
Первокурсница забеременела, посидев на коленях у бойфренда