Для трех знаков зодиака началась опасная неделя

Некоторым знакам зодиака стоит готовиться к неприятностям. Фото: Depositphotos

Некоторым людям стоит быть особенно осторожными

Для представителей некоторых знаков зодиака период с 15 по 21 марта может оказаться не особенно удачным, сообщают астрологи. Точный гороскоп приводит «МК».

Для Водолеев наступила неделя конфликтов. Особенно осторожными стоит быть при разговорах с начальством — одно слово, сказанное на эмоциях, способно окончательно испортить отношения. Звезды рекомендуют запастись терпением и проявить мудрость, тогда у вас появится шанс добиться новых высот в работе или перевести личные отношения на новый уровень, о котором вы давно мечтали.

Близнецы тоже вступили в рискованный период своей жизни. Им стоит по возможности перенести все путешествия и быть максимально собранными в любых поездках. На текущей неделе рассеянность или агрессивное вождение с высокой долей вероятности могут привести к печальным последствиям. Однако, если представители этого знака смогут подметить мелкие, но очень важные особенности и детали, для них буквально откроются новые горизонты, как в работе, так и в личной жизни.

Раки преисполнены желанием спрятаться от всех проблем и не решать их, а просто переждать трудные времена. На деле же пустые обещания, которые вы даете самому себе, и позиция невмешательства только усугубят ваши проблемы. Звезды рекомендуют найти в себе силы для того, чтобы признать совершённые ошибки и столкнуться с проблемой «лоб в лоб» — это произведет потрясающий положительный эффект.

Ранее «Экспресс газета» рассказывала о знаках зодиака, представители которых остаются в сердцах возлюбленных на всю жизнь.