Три самых доверчивых знака зодиака среди женщин

гороскоп
Фото: Depositphotos
Астрологи перечислили самых наивных дам по знакам зодиака

Некоторые женщины совершенно не ревнуют своих мужчин. Но причина не всегда в том, что партнер просто не дает им повода - одни знаки зодиака наивны, а другие попросту любят только себя. Астрологи перечислили трех самых доверчивых представительниц астрологического круга.

Лев. Женщина-Львица считает ревность проявлением неуверенности в себе, а это совсем не присущее ей качество. Лев всегда считает себя королем и не допускает мысли, что любимый может быть чем-то недоволен. По мнению таких женщин, ни одна соперница не способна увести у нее мужчину.

Стрельцы считают измену чем-то неизбежным в том случае, если человек склонен к предательству, поэтому не видят смысла пристально наблюдать за поведением партнера и контролировать каждый его шаг. Отчасти поэтому женщина-Стрелец никогда не стремится начать серьезные отношения или поскорее выйти замуж.

Рыбы всегда витают в облаках, они полностью растворяются в своем избраннике, их сердце буквально переполнено романтикой. Настолько влюбленные женщины не могут даже допустить мысли о том, что их мужчина закрутил роман на стороне. Представительницы этого знака зодиака часто идут на уступки мужчине, ценят его свободу и личное пространство и бывает, что не замечают измен.

Ранее «Экспресс газета» публиковала любовный прогноз на апрель от финалистки «Битвы экстрасенсов» шаманки Кажетты. Ясновидящая напомнила, что апрель - отличный месяц, чтобы начать следить за собой, больше заниматься спортом, посетить косметолога и наконец выйти из старых отношений, которые давно тяготят вас, навстречу новой любви.






Самые обаятельные и влиятельные: топ-20 женщин в российской политике
Как жили женщины-самураи или «онна-бугэйся» в средневековой Японии