Блогеры приехали на гироскутерах в дом престарелых и поздравили всех с Днем Победы

Блогеры приехали на гироскутерах в дом престарелых и поздравили всех с Днём Победы
Фото: Пресс-Служба
В то время, как одни блогеры запускают челленджи с ленточками и говорят о важности праздника 9 Мая, другие переходят от слов к делу. Так, несколько блогеров приехали в дом престарелых, подарили всем пожилым людям подарки и устроили концерт.

К Дню Победы принято вспоминать наших героев, тех, кто когда-то ценой своих жизней подарил нам мир сейчас. Блогеры в этом году также активно подключились к привлечению внимания к важности 9 Мая. Например, кто-то устроил челленджи с георгиевскими ленточками, а кто-то и вовсе посетил дом престарелых.

«Блогеры
Фото: Пресс-Служба

Так, продюсер блогеров Яна Sims и ее подопечные приехали на гироскутерах к пожилым людям и устроили настоящий концерт: пели, танцевали и, конечно же, подарили престарелым подарки. Среди которых были не только предметы первой необходимости, но и развивающие игры, раскраски для пожилых.

По словам самой Яны, она хочет, чтобы блогеры несли не только развлекательный контент, но и поднимали социальные проблемы в обществе, рассказывали об этом остальным людям. Об этом она часто пишет в своем аккаунте.

«Блогеры
Фото: Пресс-Служба

— Самый трогательный момент был, когда нас начали благодарить после концерта со слезами на глазах. Это самое ценное. Именно в такие минуты понимаешь, насколько важно отдавать другим внимание и заботу. Особенно тем, кто в этом так нуждается, — говорит Яна Sims.






«Вы меня такую не захотите видеть»: звезда фильма «Москва слезам не верит» Инна Выходцева молит о помощи
Отправили в приют без согласия: что происходит с одинокой Татьяной Дорониной