Высокоскоростной спутниковый интернет

Если ваш дом находится за чертой города, то спутниковый интернет - это то, что надо

на правах рекламы

Если вам нужен круглосуточный доступ во Всемирную Паутину, а ваш дом находится за чертой города, то высокоскоростной спутниковый интернет это, то, что надо.

Модемные соединения и выделенные линии – вчерашний день. Спутниковый интернет сегодня может предложить функциональность, которая в несколько раз выше модемной и более удобную работу в интернете. Установка спутниковой антенны открывает возможности для получения высокой скорости входного сигнала (5 Мбит/с), при этом цена входящего трафика гораздо ниже, чем при выходе в Интернет любым другим способом.

Работа спутникового интернета заключается в комбинированном доступе во всемирную сеть, когда информация от пользователя к пользователю проходит по двум разным каналам от телефонного соединения на специальную антенну. Эффективность спутникового интернета заключается в том, что благодаря высокой пропускной способности спутниковой антенны на запрос в поисковой системе к пользователю поступает громадный поток информации в ответ. А большое количество тарифных планов позволяет выбрать свой оптимальный тариф в сочетании с возможностью управлять стоимостью трафика и изменения скорости подключения в режиме реального времени.

Еще одно чудо техники, которое появилось не так давно, но уже успело завоевать популярность среди потребителей – репитер (от англ. повторитель).

Тем, кому приходилось хоть раз испытывать сложности с сотовой связью, что такое мертвая зона знают не понаслышке. Такие зоны могут находиться в торговых центрах, в подвальных помещениях, подземных переходах, на цокольных этажах и т.д. Репитеры созданы, чтобы устранять проблемы с сотовой связью. Они значительно улучшают не только саму связь, но и работу самих сотовых телефонов. Свойства репитеров прошли многочисленные проверки в домах, офисах, загородных коттеджах, производственных участках и цехах и других помещениях, где связь отсутствует или неустойчива, и все пользователи говорят о качественно новом уровне связи.

Несомненным преимуществом репитера является то, что сотовый телефон никак к нему не прикреплен, что позволяет свободно передвигаться в пространстве, не путаясь в проводах. Кабель внешней антенны, который протянут внутрь помещения, подключен к разъему репитера, а его второй разъем предназначается для внутренних антенн, распространяющих бесперебойный сигнал по всему дому. Можно с уверенностью сказать, что людям, чей бизнес так или иначе основан на коммуникациях без репитера сегодня не обойтись, ведь с ним о проблемах со связью можно забыть.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов