Познакомьтесь, наша новая помощница - доставка цветов!

Цветы в подарок - это хорошее настроение, весна в сердце и любовь в глазах

на правах рекламы 

Что такое цветы в подарок? Это хорошее настроение, это весна в сердце и любовь в глазах.… Любовь к кому? Да ко всем, ко всему! Это всегда приятно и всегда уместно!

Вы опаздываете на работу? Захватите по пути букетик цветов.… Быть может, оно растопит сердце Вашей начальницы.… Быть может, нет, но настроение в течение дня поднимет и Вам, и клиентам.

Работал со мной один парень, неторопливый и всегда опаздывающий. Гневу моему не было предела. Но когда я видела, как он, худенький, бежал к офису с цветами с дачи или с красивым букетом в руках, когда он ставил их в вазу и говорил: «Наталья Игоревна, не серчайте, опять проспал…», мне было почти всё равно! Честно! У нас в огромном зале опять были весна и хорошее настроение. Хорошее настроение для всех.

С тех пор наш коллектив дарит цветы.

Мы заказываем цветы в интересном оформлении на день рождения, на именины, к важному событию, перед важной встречей.… Володя, наш «цветовод», с нами уже давно не работает, но мы продолжаем приносить в офис цветы - пользуемся услугами доставки цветов. Что очень удобно, в настоящее время доставка осуществляется по всей Украине. Это как курьерская доставка почты, только доставляют эстетическое и моральное удовольствие, такая себе «цветотерапия».

К любому событию можно заказать цветы, вино, шары, открытки…. Да, в общем, всё что угодно. Любой каприз. Существуют службы доставки цветов, которые работают круглосуточно, цветы доставят в любое время, даже если Вас нет рядом….

Сейчас бизнес службы доставки цветов налажен в каждом городе. Что касается оплаты, то она может быть как наличным, так и безналичным расчётом (банковским переводом, платёжной картой, электронными деньгами). В общем, служба абсолютно удобна в любом отношении.

Кроме того, службы доставки цветов помогут Вам с выбором подходящих цветов, букетов, композиций к определённому празднику. Обычно, сотрудники эрудированны и подкованы в отношениях этикета, традиций и событий, будь то праздничные или печальные события.

Что немаловажно, сейчас на службу доставки цветов можно возложить полную задачу обеспечения и оформления такого ответственного события, как юбилей, корпоративное мероприятие или свадьба. Попробуйте переложить хлопоты по выбору, приобретению и аранжировке цветами Вашего дома (офиса, салона, одним словом торжества) специалистам, и Вы увидите, как умело и быстро выполнят Ваш заказ и учтут все Ваши пожелания. Существуют ещё такие услуги, как оформление квартир и жилых домов живыми и искусственными цветами.

Вам необходимо только пустить цветы к себе в жизнь, обратитесь к профессионалам-флористам, и Вы будете приятно удивлены тому разнообразию и феерии радости, гармонии и красоты, что войдут в Вашу жизнь.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов