Секс-машина

Петрозаводский умелец создал инновационный траходром

Испытания агрегата...

Испытания агрегата...

Петрозаводский умелец создал инновационный траходром.

Гармонию любовных отношений доктор технических наук Вадим МАРКЕЛОВ проверил выверенным сочетанием валиков, рычажков, подушечек. Сальери от секса, с математической точностью рассчитал идеальные углы и точки соприкосновений мужского и женского начал, после чего сконструировал оргазмический станок. Для получения физического удовольствия человеку достаточно расположиться на нем в одной из заданных поз и совершить нехитрые механические движения.

Первые открытые испытания прибора прошли под патронажем основательницы российского садомазодвижения госпожи Лотты. Она любезно предоставила петрозаводскому умельцу в качестве подопытных кроликов парочку своих «рабов» и «рабынь». Тем, казалось, только это и надо было. В предвкушении будущего удовольствия «рабы» мартышками скакали по сложному устройству, пока одну из девушек не ударило током по голой попе.

- Не бойтесь, - успокоил подопытную Вадим Маркелов. - Это я включил электростимулятор. Валики, на которых вы лежите попкой, покрыты серебром. Через них проходит слабый электрический ток. Он заставляет мышцы малого таза сокращаться, а это рождает невероятное удовольствие. Прислушайтесь к своим ощущениям.

...прошли в полном смысле слова удовлетворительно

...прошли в полном смысле слова удовлетворительно

Девушка действительно начала постанывать и сильнее заерзала ягодицами по валикам.

- Теперь, если во влажную среду дамы поместить нефункционирующий пенис импотента, - продолжал изобретатель, - орган со стопроцентной гарантией наполнится нахлынувшей под действием тока кровью и появится возможность совершить полноценный половой акт.

Слова Маркелова наглядно продемонстрировали участники испытаний.

В один из моментов немногочисленные зрители перестали интересоваться, чем они там занимаются, и «рабы» успели реализовать все свои извращенные фантазии.

- Очень удобно, - поделилась впечатлениями Марина. - Хочешь не хочешь, а все так ловко подогнано, что поза на этом сексодроме принимается правильная. От этого ощущения получаются острее.

Лотта (справа) внимательно наблюдала за мучениями подопечных

Лотта (справа) внимательно наблюдала за мучениями подопечных

Изобретатель утверждает, мол, идея воплотить свои технические знания в сексодроме пришла к нему во время выступления по телевизору чиновников, призывающих повышать в стране рождаемость и строить экономику на инновационных технологиях.

- Инновационность изобретения заключается в его многофункциональности. Использование электростимулятора во время секса позволяет убирать целлюлит, а также раскрепоститься. Мышцы расслабляются до такой степени, что, например, анальный секс становится приятным. Это позволяет парам разнообразить свою сексуальную жизнь, - радуется умелец.

Своим изобретением он предлагает оснащать номера в дорогих отелях, кабинеты в саунах и SPA-салонах.

- Все равно туда приходят сексом заниматься, - считает петрозаводчанин. - Пусть хоть с удобством. По-научному.