Бюстгальтер для оргазма

Японский дизайнер придумала необычное бельё в виде клавиатуры с вибратором

Японский дизайнер придумала необычное белье в виде клавиатуры с вибратором.

Дизайнеры от секс-индустрии не перестают удивлять новыми разработками. Кого сейчас удивишь латексными костюмами в виде кошечек, трусиками с молнией на интимном месте или съедобным бельем? Японский модельер Такиси МАНАЦУ изобрела совершенно неожиданный аксессуар - бюстгальтер в виде клавиатуры. Причем эту пикантную деталь женского туалета можно использовать и как настоящую технику - стоит только снять вещицу с себя и подключить через USB-кабель к компьютеру.

Необычный бюстгальтер выполнен из специального, «дышащего» латекса, внутренняя сторона его дополнена мягкими силиконовыми вставками. Изобретению Манацу уже два года - все это время дизайнер прорабатывала детали и демонстрировала свою новинку на выставках. И только сейчас его стало возможным приобрести. Эксклюзивная вещица стоит $130.

- Мужчины сегодня до безумия увлечены компьютерами. Их трудно оторвать от игр и работы, - считает Такиси. - А на нас, женщин, времени почти не остается. Надеюсь, мое изобретение поможет переключить мужское внимание на более приятные вещи.

Но главное ноу-хау чудо-лифчика вовсе не в этом. Оказывается, он может доставить женщине истинное удовольствие. В бюстгальтер в области сосков встроены несколько вибрирующих элементов, которые приходят в движение при помощи определенного набора клавиш.

- Могу с уверенностью сказать, что бюстгальтер-клавиатура вполне способен довести чувственную женщину до оргазма! - сообщает Манацу. - На разных стадиях разработки я консультировалась с известными сексологами и благодаря их советам расположила вибрирующие детали так, чтобы они могли массировать нужные точки. Попробуйте сами, результат не заставит долго ждать!

Такиси МАНАЦУ

Такиси МАНАЦУ



автор