Из Никарагуа до США ракета «Циркон» летит 15 минут

Фото: Пресс-служба Минобороны РФ/ТАСС
Под видом учений российские войска начали предвоенное развертывание!

Итак, «вашингтонский обком» дал письменный ответ на наши требования по безопасности. Американцы отказались признать, что главная их цель - уничтожение современной России для захвата ее сырьевых ресурсов. Что и требовалось доказать.

Этот документ пригодится Путину еще и для того, чтобы ткнуть в морду представителям США, когда заявки на членство в ОДКБ подадут Никарагуа, Венесуэла и Куба. Со словами «это ж вы говорили, что каждая страна сама выбирает, куда ей вступать». После чего состоится и «военно-технический ответ РФ»: обустройство военных баз в этих государствах.

По мнению аналитиков, в первую очередь ударные системы будут размещены в Никарагуа. Сандинисты - самые преданные друзья России в Латинской Америке и самые непримиримые враги США. Одновременно наши строительные фирмы вместе с китайскими коллегами начнут рытье Никарагуанского канала, который позволит поднять экономику республики на небывалую высоту.

Главная задача русских ракетчиков - найти способы обходить ПРО вероятного противника. Для этого под боком у Штатов будут размещены «калибры», «искандеры» и сверхзвуковые «цирконы». Поглядим, как Дядюшка Сэм заверещит с пистолетом у виска.

«»
Что снится нашим ворогам,
Нам это, брат, без разницы:
Так засандалим порохом,
Что дым пойдет из задницы!

Артиллеристы, Путин дал приказ!

Тем временем 140 (!) российских кораблей дальней морской зоны вышли на маневры в Баренцевом, Черном и Балтийском морях. Увеличилось число полетов стратегических бомбардировщиков, а фронтовая авиация рассредоточилась на аэродромах у западной границы. Западный и Южный военные округа начали «проверку боевой готовности». То есть происходит самое настоящее предвоенное развертыванием под прикрытием учений, которые запланированы аж до конца февраля.

Помешать нашим латиноамериканским планам в такой обстановке рискнет только шизофреник. El pueblo unido jamás será vencido! Или, как поют детишки в популярном клипе, который сегодня с субтитрами передают друг другу жители перепуганной Европы: «Дядя Вова, мы с тобой!»