«Они же легенда!»: дети со всех ног бежали к «Землянам» и Лазареву

Сергей-Лазарев
Сергей Лазарев
Звезды «Русского Радио» навестили детей-беженцев из ДНР

Накануне Дня защиты детей — 29 мая — звезды «Русского Радио» приехали в Сергиев Посад, где в «Православном Центре Образования им. Преподобного Сергия» разместилось более 160 детей из Донецкой Народной Республики.

Сергей Лазарев, группа «Земляне», Анна Семенович, Роман Архипов и другие привезли детям гуманитарную помощь: бытовую технику и личные вещи, но главным сюрпризом стал, конечно же, теплый и атмосферный концерт артистов. Обрадовались дети и пикнику на свежем воздухе, который состоялся после выступления звезд.

Воспитанники Центра обрадовались возможности пообщаться с артистами, а слова поддержки и селфи и вовсе произвели фурор.

Интересно, что больше всего детей заинтересовала группа «Земляне». Они бежали к артистам со словами: «Нужно успеть сфоткаться! Они же легенда!»

«Земляне» в свою очередь отметили, что считают благотворительные концерты крайне важными, а также вспомнили, как недавно были в Луганске, где общались с ранеными. «Видели бы вы их счастливые лица, когда они понимали, что не брошены и не забыты», делились участники коллектива.

Сергей Лазарев, которого, конечно же, дети просто облепили, рассказал, что вместе со своим фанклубом помогает детям, попавшим в сложные ситуации, а также добавил, что воспитывает своих детей так, чтобы показать им, насколько важно помогать другим.

«У всех разная жизненная ситуация, но добро всегда побеждает зло», — поделился артист.

К слову, звезд также ждал подарок. Дети Донбасса подготовили для них выступление с несколькими яркими номерами. Многие, глядя на них, не смогли сдержать слез умиления.