Доверчивых москвичек заманили на закрытую вечеринку от имени шоу «Холостяк»

В ближайшее время преступника доставят на допрос

«Окунуться в сказку и, возможно, встретить свою вторую половину», - судя по всему, на такое предложение откликнулось немало девушек.

Пока достоверно неизвестно, что именно намеревались с делать с наивными представительницами прекрасного пола, которых впечатлила реклама кастинга на известное телевизионное шоу. Мошенники раздавали на Арбате листовки, в которых приглашали желающих пройти отбор для участия в новом сезоне программы «Холостяк».

Закрытое мероприятие должно было стартовать в районе метро «Медведково». Там потенциальных участниц усаживали в микроавтобус и обещали отвезти в подмосковный особняк, где и состоится якобы кастинг. Красавицам настойчиво рекомендовали взять с собой паспорт и предупреждали, что самого героя нового шоу они пока не увидят…

«При себе иметь документ, удостоверяющий личность. Желаю удачи, будьте, пожалуйста, просто собой», - писали заинтересовавшимся кандидаткам в мессенджерах.

На объявление о наборе желающих наткнулись сотрудники ТНТ, завели переписку с липовыми организаторами и выяснили подробности, после чего к делу подключилась служба безопасности телеканала. После короткого расследования спецы обратились в полицию, передав всю собранную о готовящемся преступлении информацию.

Силовики и сотрудники ТНТ вовремя прибыли на обозначенное место отправления автобуса с красотками. Теперь остается только дождаться итогов спецоперации по задержанию мошенников от сотрудников правоохранительных органов. А телеканал опубликовал предупреждение о том , что вся актуальная информация о его мероприятиях размещается на официальном сайте ТНТ.

Остается только удивляться, какими доверчивыми остаются некоторые представительницы прекрасного пола. Несмотря на то, что с каждым новым сезоном «Холостяка» им демонстрируют, что созданные на экране пары разбегаются почти сразу, тысячи девушек мечтают найти там достойного супруга. Не стала для них уроком и история девятого победителя шоу - красавчика из Казахстана по имени Димаш Адилет, который недолго общался со своей «половинкой» Соней Солманидиной.

Злоумышленники прикинулись организаторами кастинга для известного шоу