Они уходят на радугу? Медиум объяснила, куда попадают домашние питомцы после смерти

Животные уходят на радугу?
Как у Земли есть спутник Луна, так и питомцы – спутники человека
Надеемся, это хоть как-то утешит хозяев, потерявших кота или собаку.

Когда умирает любимый питомец, человек успокаивает себя тем, что он «ушел на радугу». Одни под этим понимают некий потусторонний мир исключительно для домашних животных, другие надеются, что смогут встретиться со своей собачкой или кошечкой уже после своей смерти.

Как говорит медиум и таролог Марианна Абравитова, для эзотерика нет никакого секрета в том, что случается с питомцами после смерти:

«Как у больших планет есть спутники, например, у Земли – Луна, так и наши домашние питомцы являются нашими спутниками. Для кого-то животное – суррогат ребенка, потому что человек так устроен, что нам обязательно нужно о ком-то заботиться. И такой питомец, который заменяет человеку ребенка или близкого человека, после своей кончины переходит туда же, куда переходит в свое время и человек».

Речь не идет про рай или ад. По словам медиума, это все очень условно. Просто грубый энергетический уровень душа меняет на более тонкий. И питомец оказывается рядом именно со своим хозяином. Особенно, если между домашним животным и хозяином была «родственная» связь. Этой семейственностью и определяется, насколько близок человек будет со своим питомцем на новом уровне.

«С одной стороны, душа в новом мире существует сама по себе, с другой – вместе с родными и близкими. Поэтому не надо думать, что переходя на другой уровень, мы там где-то болтаемся в пространстве сами по себе», – говорит медиум.

Да, каждая душа отвечает за себя, но родственные души собираются как бы в «созвездия». И одни из этих «звездочек» – домашние любимцы.