На могиле Влада Бахова произошло невероятное: вот что случилось

На могиле Влада Бахова произошло невероятное: вот что случилось
Влад Бахов
В апреле 2019 года в Демидовском лесу под Смоленском неожиданно пропал 16-летний Влад Бахов. Похоронили юношу только несколько месяцев назад, и безутешные родители до сих пор не верят в то, что в его смерти никто не виноват.

Влад Бахов неожиданно пропал во время празднования дня рождения одного из своих приятелей. По словам свидетелей, он добровольно ушел в лес и больше не вернулся. В компании подростков в тот день отдыхали были дети местных чиновников и сотрудников полиции, а дело о пропаже Влада долго не могло сдвинуться с мертвой точки, так что родители Бахова до сих пор подозревают, что их сын погиб не по своей вине.

Тем не менее останки Влада были захоронены 20 июня на одном из смоленских кладбищ. Родители никому не сообщали о церемонии, все прошло тихо и скромно. После того, как все закончилось, в интернет-группе, посвященной памяти Влада Бахова, были опубликованы снимки свежей могилы, усыпанной цветами.

Теперь к сыну безутешные мать и отец приходят очень часто. Недавно на погосте появился отец Бахова и увидел на могиле невероятное - холм был покрыт свежими цветами и венками. Судя по надписям на траурных лентах, покойного юношу помнят не только во всех уголках России, но и за рубежом. На могиле появились венки от жителей Германии, Португалии, Литвы, Белоруссии, Франции и Великобритании.

На могиле Влада Бахова произошло невероятное: вот что случилось
На могиле Влада Бахова 

«Вы только посмотрите! Люди, спасибо! Это очень трогательно! Влад Бахов объединил сердца многих людей. И это навсегда!» - написали родные Влада в группе ВКонтакте.

На могиле Влада Бахова произошло невероятное: вот что случилось
Родные не смогли сдержать слез 

Напомним, что история Влада Бахова бурно обсуждалась на телевидении. Чтобы расследовать дело, родные и друзья покойного подростка обращались за помощью к Андрею Малахову и его коллегам, однако на похороны и прощание не позвали ни журналистов, ни друзей мальчика, которые были с ним в тот роковой день.