Пригласить «Путина» в гости можно за 15 тысяч

Василий
В образе президента РФ Василий тепло поздравит вас с трудовыми успехами и напомнит, как важен настрой на созидание, стремление обязательно реализовать свои личные планы и принести пользу обществу и родной стране
Хотите сделать себе приятное и поразить гостей? Смело зовите на огонек президента России - на Avito соблазняет объявление об услуге. Правда, честно указано: это не всамделишный Владимир Путин, а его двойник Василий из Новосибирска. Поэтому и гонорар небольшой - от 15 тыс. руб.

За эти деньги актер, который за 17 лет подражательства набил руку по самое не балуй, выступит хоть на детской новогодней елочке, хоть на международной встрече - он в совершенстве владеет английским языком. Попозирует на камеру, произнесет тост или целую приветственную речь, а то и покажет специально подготовленный по вашему пожеланию номер.

Гарантируется, что рост, походка, мимика и голос имеют близкое сходство с президентом. Особо подчеркивается, что шоу Василия не юмористическое, а посему возникает несколько пугающее ощущение присутствия первого лица государства. Василий вспоминает, что именно такой эффект испытал его знакомый мальчик:

- Мы ужинали с маленьким сыном моей подруги, смотрели телевизор. Вдруг у него открывается рот, падает ложка. «Мам, это же дядя Вася!» Когда Путин в первый раз стал президентом, я стал «Путиным». Ко мне сразу такая кличка прилепилась. Многие даже не знали моей настоящей фамилии.

Так благодаря сходству с президентом Василий сделал головокружительную карьеру - ушел из мехового бизнеса в актеры. О двух своих высших и двух средних специальных образованиях - учителя физкультуры и реабилитолога даже не вспоминает. Не царское это дело.