Шотландец сделал самый четкий в истории снимок НЛО

Фото pixabay.com
Вблизи города Гранджемут неопознанный объект завис над головами очевидцев на небольшой высоте

Житель Шотландии сделал снимок неопознанного летающего объекта, оказавшийся самым четким за всю историю уфологии.

Широкой общественности фотографию представил исследователь-энтузиаст Малкольм Робинсон. По его словам, НЛО засняли в 1991 году, с тех пор ни одного настолько детализированного фото еще никому получить не удавалось.

Как рассказал эксперт, летающий объект появился в ночном небе над нефтеперерабатывающим предприятием вблизи города Гранджемут. Именно в это время рядом с заводом случайно оказались двое местных жителей, решивших поснимать местность. Объект, представляющий собой летающую тарелку «классической» формы, перемещался от завода по направлению к расположенному неподалеку стадиону. Неожиданно НЛО завис прямо над очевидцами и начал снижаться.

Объект завис на расстоянии всего 60-90 метров от земли и некоторое время оставался без движения. Приятели смогли заметить, что корпус тарелки излучает красноватый свет. «Мы наблюдали, как объект висит над нами, в течение пяти минут. Придя в себя от первого шока, мы заметили, что тарелка издает легкий пульсирующий гул», — утверждает автор снимка Фил Трэвис.

Как выяснилось позднее, той ночью в данном районе Центральной Шотландии не должен был пролетать ни один самолет, вертолет или любой другой летательный аппарат, пишет Outer Limits Magazine. Также издание приводит фотографию объекта.






Марс атакует! Ядерное оружие США выводят из строя НЛО
Пилот пассажирского самолета рассказал об опасной встрече с НЛО