В Минкультуры отрицают информацию о госпитализации Мединского‍

(Фото: wikipedia.org)
Ранее в своем Telegram-канале о госпитализации министра заявил главный редактор радиостанции «Эхо Москвы»

В министерстве культуры Российской Федерации опровергли информацию о госпитализации главы ведомства Владимира Мединского. По их данным, Мединский находится в больнице на плановом лечении.

«Владимир Мединский проходит ряд плановых обследований, чувствует себя хорошо и в понедельник выйдет на работу», — сообщил ТАСС источник в Министерстве культуры.

Ранее в своем Telegram-канале о госпитализации министра заявил главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов**: «Владимир Мединский госпитализирован». По его словам, у Мединского не было планов на медицинский осмотр, поскольку он собирался в командировку в Псков.

Ранее Владимир Мединский поставил на место Наталью Поклонскую и попросил ее не устраивать «гвалт» вокруг фильма «Матильда». По мнению министра культуры, в этом фильме нет ничего оскорбительного. Попытки запретить показ «Матильды», оказывая давление на частные или муниципальные кинотеатры, Мединский назвал «чистой воды беззаконием и цензурой, которая впрямую запрещена Конституцией РФ».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Есть позитивные сдвиги: третий раунд переговоров между Россией и Украиной завершен
Мединский просит не отменять праздничный салют 9 мая