Келли Осборн: Меня дважды отправляли в психиатрическую клинику!

Актриса дала откровенное интервью о своей борьбе с наркотиками, женихе и лишнем весе

Актриса дала откровенное интервью о своей борьбе с наркотиками, женихе и лишнем весе

Келли ОСБОРН недавно обручилась со своим бойфрендом Мэттью МОССХАРТОМ. Однако в интервью журналу Cosmopolitan новоиспеченная невеста поведала вовсе не о подвенечном платье, свадебном торте и подготовке к брачной церемонии. Актриса откровенно рассказала о том, как ей пришлось бороться с алкоголизмом и наркотиками, поддерживать мать во время ее лечения от рака и избавляться от лишнего веса.

- Меня отправляли на лечение в реабилитационный центр семь раз и дважды - в психиатрическую клинику, - признается Келли, - Однажды в надежде помочь мама даже заперла меня в обитой войлоком комнате, чтобы напугать, но я просто спокойно сидела там, пока она не поняла, что со мной это работать не будет. Со временем я четко поняла, что ни психотерапия, ни самое лучшее лечение не помогут, если вы сами не захотите излечиться. Пока вы не захотите стать нормальным человеком, вы им не станете.

Келли ОСБОРН

Келли ОСБОРН

«Холодным душем» для наследницы громкой фамилии стал диагноз, поставленный ее матери: рак. В 18 лет девушка пересмотрела все свои ценности и полностью изменила жизнь.

- Я столкнулась с выбором - заниматься карьерой или стараться проводить как можно больше времени с мамой, которая, возможно, переживает последние дни своей жизни, - вспоминает она, - Я послала карьеру к черту и осталась с мамой. Добровольно стала для нее медсестрой и сиделкой по графику 24/7. Мысль о том, что я потеряю ее, была невыносима.

Сейчас Осборн-младшая готовится к свадьбе со своим возлюбленным. О своем молодом человеке Келли не слишком  любит рассказывать, предпочитая держать «личное» за семью печатями.

- Мне повезло, что у меня есть такой особенный человек, как Мэттью, но я стараюсь не обсуждать с прессой наши отношения, потому что это касается только нас двоих с моим женихом, - считает девушка, - Единственное, что я скажу: вы никогда не узнаете, что такое любовь, пока вы не позволите кому-нибудь любить вас так, как вы того по-настоящему заслуживаете. Сейчас я очень хочу иметь детей - мальчика и девочку, но не позволю им называть себя "мама". Убью себя, если услышу, что меня так называют!

Келли ОСБОРН

Келли ОСБОРН

За последние годы изменилось отношение Келли и к своей внешности:

- Не буду врать: было очень тяжело слышать ото всех, что я толстая или похожа на кита. Я никогда и не слышала о себе ничего другого. Было здорово преодолеть это и понять, что проблема не в тебе, просто вокруг - идиоты, которые специально обижают тебя, чтобы посмотреть на реакцию. Я не совершенна, но я и не хочу быть самой красивой.

Я знаю, что у меня всегда будет рот как у водителя грузовика, и я всегда буду бунтаркой. Нужно понять и принять это - как ни старайся, ты всегда будешь только тем, кто ты есть.



автор