Горе-любовник ограбил подругу, которую нашёл через сайт знакомств

Проснувшись однажды утром, женщина недосчиталась своих драгоценностей

Проснувшись однажды утром, женщина недосчиталась своих драгоценностей

Сегодня  при проведении профилактической операции на центральном рынке Ростова сотрудникам уголовного розыска Ростовского Управления полиции в поле зрения попал мужчина, который пытался продать золотые украшения (два браслета, цепочка с кулоном и кольцо). На вопрос правоохраниетелей, где он взял золото, мужчина толком ответить не смог. Уже в отделении полиции он рассказал, что ювелирные украшения, ему подарила одна его знакомая.

Правоохранители установили, женщину, которая якобы сделал столь ценный подарок, и связались с ней. Представительница слабого пола незамедлительно приехала в полицию и рассказала, как все происходило на самом деле.

Как оказалось, две недели назад, она познакомилась с подозреваемым через сайт знакомств.

- Саша казался таким  милым  и внимательным.  Рассказал, что работает на стройке и живет где-то в области. В Ростов он приезжает специально ради меня. Несколько дней мы встречались, катались на теплоходе, а потом я пригласила его к себе в гости. Вчера рано утром он проснулся раньше меня и сказал, что ему срочно надо ехать на работу, при этом заботливо отметил, что мне не нужно беспокоиться и провожать его не надо. Взял какой-то пакет и ушел. О том, что у меня пропало золото, я узнала, когда мне позвонили из полиции – рассказала потерпевшая. В настоящее время проводится проверка.  Уже известно, что задержанный 28-летний ранее судимый ростовчанин.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов