Вместо кастинга в «Дом-2» парень пропил деньги и украл телевизор

фото pixabay.com
Забавное криминальное происшествие произошло в Кемеровской области

82-летняя жительница поселка Бабанаково подружилась с 22-летним молодым человеком и даже стала оставлять его на ночь, а поздними вечерами смотрела с молодым другом реалити-шоу «Дом-2».

Однажды пожилая женщина предложила ему самому попробовать попасть на шоу. Причем, чтобы тот смог добраться до кастинга, дала ему денег на дорогу. Парень потратил все полученные средства на выпивку, после чего заявил пенсионерке, что якобы уже съездил на кастинг и попал на «Дом-2», пройдя отбор. Спустя несколько дней он пришел в ее квартиру и, угрожая ей холодным оружием, забрал телевизор. После этого бабушка обратилась в полицию, а молодого человека оперативно задержали.

Во время допроса парень признался, что не хотел, чтобы пострадавшая посмотрела эфир и поняла, что ни на какой кастинг он не ездил.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области, сейчас в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело. Дожидаться окончания расследования он будет под стражей. Телевизор любительнице реалити-шоу уже вернули, сообщает vse42.ru.






Заворотнюк побила Лолиту Милявскую
Юлия Пересильд обошла всех в гонке за полет в космос