Как остановить эту карусель?

Два года встречалась с мужчиной. Мои друзья и родственники все это время доставали разговорами о том, что он мне не пара

Здравствуй, Вика! Два года встречалась с мужчиной. Мои друзья и родственники все это время доставали разговорами о том, что он мне не пара. Но я была влюблена и многого не замечала.


Потом словно пелена спала. Выявилось множество неприятных моментов. И я нашла в себе силы разойтись с ним. Я верила, что все кончено. Но через несколько недель он позвонил, и я не удержалась. Эта история повторяется уже несколько раз, какая-то бесконечная карусель. Я знаю, что он - не мой человек, но между нами какая-то «химия». За время разлуки плохое забывается, и я снова готова быть с ним. Как мне разорвать отношения окончательно?


Татьяна, 35 лет


Дорогая Татьяна! Если ты твердо решила закончить эти отношения, сотри его номер телефона из записной книжки, занеси в «черный список», в общем, сделай все, чтобы он не смог найти тебя.


Рвать нужно решительно и бесповоротно, иначе это никогда не закончится - так и будешь рубить себе хвост по кусочкам. «Ломка» у всех длится по-разному, но минимум - месяц. Зато, пройдя это испытание, ты почувствуешь себя обновленной. И, оглядываясь назад, будешь удивляться, что это ты раньше в нем находила.



автор