Звёзды, радикально меняющие имидж

Кто из знаменитостей не боится экспериментировать со своей причёской

Кто из знаменитостей не боится экспериментировать со своей прической


Хочешь удивлять публику – постоянно меняйся. Звёзды давно усвоили это правило, и не боятся смелых экспериментов с собственными волосами. От частых перекрашиваний, стрижек, завивки и наращивания шевелюры знаменитостей порой приходят в плачевное состояние. Но красота требует жертв – и известные красотки готовы поражать нас снова и снова.


Рианна – настоящий хамелеон: каких только стрижек мы не видели у нее на голове за последние годы. Цвет локонов она меняет примерно раз в месяц, и так же часто – длину волос. После того, как в 2007 году поп-дива стала брюнеткой и сделала ассиметричную стрижку-боб, она успела побывать блондинкой, шатенкой и рыженькой.






РИАННА

РИАННА


Хотя Мадонна и по сей день остается одной из самых известных блондинок западного шоу-бизнеса, ее нельзя упрекнуть в отсутствии креативных идей по поводу собственной шевелюры. Чего только стоит ее прическа в стиле Марии-Антуанетты, с которой певица появилась в 1990 году на вручении премии MTV Video Music Awards.






МАДОННА

МАДОННА


Девчонка-хулиганка Кэти Перри предпочитает яркие неоновые цвета и смело красит волосы то в голубой, то в розовый цвет. «Я крашу волосы с тех пор, как мне стукнуло 15», - признается звезда, которой сейчас 28.






Кэти ПЕРРИ

Кэти ПЕРРИ


Еще одна королева преображения – Леди Гага. Мы видели ее с белыми, желтыми, черными и даже фиолетовыми волосами. Большинство локонов, украшающих головку певицы – это парики, однако и свои собственные волосы Гага перекрашивает довольно часто.






ЛЕДИ ГАГА

ЛЕДИ ГАГА


Ей 67, однако она не собирается останавливаться на достигнутом. Обложку нового альбома Шер украшает ее провокационный снимок: звезда в белокуром парике и полупрозрачном нижнем белье возлежит на подушках. Ну кто еще может себе такое позволить?!






ШЕР

ШЕР


Дочка Оззи Осборна Келли уже не первый сезон ведет популярное в США шоу «Полиция моды». Неудивительно, что девушка так часто меняет цвет волос: нужно соответствовать!






Келли ОСБОРН

Келли ОСБОРН


Виктория Бекхэм еще со времен своей карьеры в «Спайз герлз» любит преображения. В последнее время супруга футболиста верна своим каштановым длинным локонам, а когда-то она носила довольно яркие стрижки.






Виктория БЕКХЭМ

Виктория БЕКХЭМ


Да и супруг Вики не отстает от нее: как яркий представитель поколения метросексуалов, Дэвид Бекхэм перепробовал разные стили и стрижки.






Дэвид БЕКХЭМ

Дэвид БЕКХЭМ







Хотя большинство зрителей помнят Дрю Бэрримор очаровательной блондинкой, за последние годы она успела побывать брюнеткой, шатенкой и рыжей бестией.






Дрю БЭРРИМОР

Дрю БЭРРИМОР








Эмма СТОУН

Эмма СТОУН








Эшли СИМПСОН

Эшли СИМПСОН








Брэд ПИТТ

Брэд ПИТТ








Линдси ЛОХАН

Линдси ЛОХАН








БЕЙОНСЕ

БЕЙОНСЕ








Руни МАРА

Руни МАРА



автор