Почему меня не берут на девичник?

С моей девушкой мы вместе уже год. Я очень её люблю и почти полностью ей доверяю

Здравствуй, Вика! С моей девушкой мы вместе уже год. Я очень ее люблю и почти полностью ей доверяю - поводов для ревности она мне не дает. Кроме одного.


Пару раз в месяц она встречается с подругами, и они ходят на дискотеки. Меня с собой не берет, говорит, у них девичник. Но ведь в клубах они и выпивают и наверняка с парнями общаются. Меня это все больше беспокоит. Да еще друзья подкалывают дурацкими шуточками на тему рогов. Как считаешь, настоять, чтобы она прекратила эти походы или хотя бы брала меня с собой?


Сергей, 25 лет


Дорогой Сергей! Ты пишешь, что доверяешь своей девушке и тут же начинаешь сомневаться. Видимо, шуточки твоих друзей попали в цель.


То, что девушки иногда встречаются без мужчин, - абсолютно нормально. Им ведь нужно посекретничать на разные женские темы. Конечно, на них могут обращать внимание другие мужчины. И девушкам это нравится, это поддерживает их уверенность в себе, самооценку. Но, поверь, совершенно необязательно дамы отвечают им взаимностью. Тем более если у них у всех есть мужья или бойфренды. Будь увереннее в себе. И потом - кто мешает тебе ходить в тот же вечер куда-нибудь с друзьями?



автор