Почему девушки занижают свой вес?

Я одинок, много работаю, выходить куда-то некогда, так что знакомиться негде. Поэтому пользуюсь сайтами знакомств

Здравствуй, Вика! Я одинок, много работаю, выходить куда-то некогда, так что знакомиться негде. Поэтому пользуюсь сайтами знакомств.


Вот какую заметил особенность. Девушки в своих анкетах всегда занижают вес. По крайней мере, те, с кем я встречался очно. Одна килограммов десять себе «сбросила». Зачем они это делают?! Ведь рано или поздно встретятся с мужчиной, и он увидит, что на самом деле все не так.


Денис, 43 года


Дорогой Денис! Девушки просто действуют согласно стереотипу. Считается, что мужчины любят исключительно стройных, длинноногих красоток. Поэтому дамы пытаются подогнать себя под эти стандарты.


Расчет здесь простой: чтобы мужчина сразу клюнул. А пообщавшись, понял, какая она замечательная, несмотря на то что внешность далека от совершенства. В эти рамки женщин загоняете вы, уделяя слишком много внимания внешним данным и забывая заглядывать в душу. Ты определись, кто тебе нужен: кукла с идеальными пропорциями или живая, неглупая, понимающая женщина (что вовсе не мешает ей быть красавицей)? Только учти, что, если твои требования столь строгие, точно такие же могут предъявить и тебе. Ты готов им соответствовать?



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов